Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Почтовые ящики

Почтовые ящики
Почтовые ящики в подъезд в Иваново
серия эк
размеры
559х381х181
количество ячеек
4 секции

Почтовые ящики в подъезд купить в Иваново

(многосекционные, металлические, вертикальные)

- (конструкция) почтовые ящики многосекционные

Серия ЭК может состоять из четырех, пяти, шести, семи, восьми, девяти, десяти секций, расположенных вертикально, задняя стенка отсутствует. Почтовые ящики многосекционные ЭК, это бюджетная серия, антивандальный класс отсутствует, комплектность поставки зависит от покупателя.

- (где используются) почтовые ящики металлические

Предназначены для использования в многоквартирных домах (устанавливаются в подъезд), садовых обществах, деревнях и селах. Почтовые ящики металлические снабжены индивидуальными замками и ключами к ним, у каждого жителя есть доступ к своей ячейке. Почтовые ящики металлические надежно хранят корреспонденцию, и владельцы могут быть спокойны за сохранность прессы.

- (производство) почтовые ящики многосекционные металлические

Для выдерживания нагрузок и износостойкости сделаны из железа, окрашиваются защитной краской стандартного серого цвета. Почтовые ящики многосекционные эконом класса достаточно прочные и могут прослужить долгое время, при этом не теряя своей функциональности. Производитель делает почтовые ящики металлические разных модификаций (количество ячеек от 4 до 10). Не смотря на то что это бюджетный вариант (задняя стенка отсутствует), выполнены они в строгом дизайне. Почтовые ящики в подъезд идут без замков (покупаются отдельно), краска защищает их от внешнего воздействия поэтому они не требуют тщательного ухода. Почтовые ящики многосекционные класса эконом легко устанавливаются в подъезд, а дешевизна делает их популярными среди покупателей.

(купить) почтовые ящики в подъезд
Если вы задумали приобрести почтовые ящики в подъезд или отдельно купить замки для них, обращайтесь к нам. Продажа осуществляется в Иваново и по области. Поможем выбрать почтовые ящики вертикальные нужной вам модели, ответим на все интересующие вас вопросы.
Дополнительная инфомрация о товаре: самовывоз, транспортная компания
Цена в Бору
1300 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании