Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Рации Voxtel

Рации Voxtel
Рации Voxtel MR160 – это оптимальное решение для тех, кто привык всегда быть на связи. В отличие от простых мобильных телефонов модель предназначается для использования в экстремальных условиях и иногда способна спасти жизнь во время трудных горных восхождений, в походах, просто на природе в лесу. Ее используют в парусном спорте, при велотренировках и во многих других случаях.

Каналы. Модель представлена в PMR, то есть здесь работают восемь каналов с выходной мощностью передатчика 0,5 Вт. Это шаг сетки 6,25 кГц, который может иметь отклонения от заданной частоты. Такие рации не восприимчивы к электромагнитным помехам, могут использоваться в городе и даже в помещении. Дальность приема сигнала составляет 3 км с индивидуальными поправками на местность и условия эксплуатации.
Время работы. По рации можно разговаривать 2,9 часа, то есть она не рассчитана на длительные сложные походы. В режиме ожидания устройство способно проработать более 80 часов.
Клипса для пояса. Данная модель комплектуется специальной клипсой для крепления на поясе. Благодаря этому рация всегда под рукой и при этом не мешает совершать трудные переходы.
Мониторинг каналов. Рация имеет специальный режим мониторинга, с помощью которого пользователь слушает выбранный канал для определения его занятости. В этом случае система шумоподавления отключается.

модель: MR160 (2 шт.)
производитель: Voxtel

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Бор
Цена в Бору
1690 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании